Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Дипломные работы

Методическое пособие по написанию дипломной работы, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Отчет по преддипломной практике

Все студенты после сдачи сессии обязательно проходят практику, на которой оттачивают полученные теоретические знания. В зависимости от курса существует три вида практики: учебно-ознакомительная, производственная и преддипломная. В данной статье нас интересует только последний вид практики, а точнее отчет, который необходимо по ней написать. Поэтому давайте сначала разберемся, что такое преддипломная практика.

Преддипломная практика – это этап учебного процесса, целью которого становится применение студентом полученных в университете знаний, отработка навыков и умений в условиях реального предприятия. Кроме того, задачей преддипломной практики является также наработка материала для предстоящей дипломной работы.

Студент проходит преддипломную практику в организации, которая соответствует специальности студента.

Как писать отчет по практике - каждый студент решает сам. Некоторые пишут всю работу самостоятельно. Другие покупают уже готовые работы, которые были написаны несколькими годами ранее. А кто-то поступает умнее и обращается к нам. У нас цены гораздо ниже, чем в агентствах, т.к. мы не работаем с посредниками. Кроме того, заказывая отчет у нас, вы можете быть уверенными, что он пройдет проверку антиплагиатом, ведь все работы пишутся под ваш индивидуальный заказ.

Этапы работы над отчетом

  • Еще до начала практики необходимо выбрать тему, которую вы будете разрабатывать в отчете и в своей дипломной работе.
  • Во время прохождения практики необходимо фиксировать необходимые данные. Но помните, что существует конфиденциальность. Поэтому некоторые данные могут быть защищены.
  • Когда вы приступили к написанию отчета, необходимо составить план.
  • Отчет по практике обычно состоит из титульного листа, оглавления, введения, общих сведений об организации, документов предприятия, заключения, списка литературы.
  • Ну, и наконец, всегда помните про оформление отчета по практике. Все стандарты прописаны в ГОСТе.

После того, как ваш отчет готов, не спешите расслабляться. Помните, что также очень важно для получения положительной оценки, грамотно его защитить.

Получи помощь с рефератом от ИИ-шки
ИИ ответит за 2 минуты