Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Отчеты по практике

Методическое пособие по написанию отчета по практике, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Пример пояснительной записки к отчету по практике

Кроме всего прочего, к отчету по практике необходимо приложить пояснительную записку. Что это такое? Пояснительная записка – это краткое резюме пройденной практике. В ней нужно отметить, что и как вы делали во время практике. Объем у нее небольшой – максимум один печатный лист.

Чтобы не тратить на это свое драгоценное время, можно обратиться к нам. У нас на бирже авторы борются за каждый заказ, так что ждать вам почти не придется. Уже через десять минут после того, как вы оставите заявку, авторы начнут на нее откликаться. Вам останется лишь выбрать подходящего, согласно рейтингу и ставкам.

Пример пояснительной записки к отчету по практике

Если все-таки вы собираетесь писать отчет по практике самостоятельно, тогда эти примеры именно для вас. Мы выбрали их из сотен других, т.к. они максимально отвечают требованиям отчета по практике. Поэтому при написании собственной записки вы можете спокойно на них опираться.

Как писать пояснительную записку?

  • В ней должна быть краткая информация обо всем, что вы делали на практике.
  • Записка должна быть написана в научном стиле, также как и сам отчет.
  • Писать записку нужно так, чтобы у преподавателя не возникло сомнений о том, сами ли вы проходили практику.
  • При написании записки можно пользоваться такими фразами, как: «Во время прохождения летней … практики, в мои функциональные обязанности входило ….», «Я выполнял такую-то работу», «Внес следующие предложения…».
Получи помощь с рефератом от ИИ-шки
ИИ ответит за 2 минуты