Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Отчеты по практике

Методическое пособие по написанию отчета по практике, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Пример структуры отчета по практике

Отчет по практике это довольно строгая (в плане структуры) учебная работа, которая требует выполнения абсолютно всех требований к отчету по практике, без творческого подхода. Поэтому, чтобы не тратить время, студенты заказывают их у нас. Это совсем не дорого, и, к тому же, качественно. Преподаватель точно не подкопается, если ваш отчет по практике будет сделан нашими авторами.

Пример отчета по практике

А для тех, кто все-таки занимается написанием отчета по практике самостоятельно, мы подобрали несколько примеров, которые помогут лучше усвоить традиционную структуру.

Как вы знаете, существует несколько видов отчетов, которые зависят от типа практики (учебно-ознакомительная, производственная и преддипломная). В зависимости от того, какой вид отчета вам необходимо написать, вы должны выбрать правильную структуру.

  • Учебно-ознакомительный и производственный отчет по практике. Эти два типа схожи по структуре, так что описывать их будем вместе. Итак, что из себя представляют эти два вида отчета: титульный лист, оглавление, введение, основная часть, заключение, приложения.
  • Преддипломная практика. В отличие от первых двух типов, отчет по такого вида практике состоит из: титульного листа, оглавления, постановки задачи, характеристики студента с места практики, описания предприятия, вывод.