Автор24 — сервис помощи студентам и преподавателям

Дина2012 / Все отзывы об авторе

Фильтр отзывов
175 ОТЗЫВОВ: 147 Положительных 28 Отрицательных
rctybz99
2017-06-27 21:36:16
Положительный
С задержкой
Дипломная работа выполнена в соответствии со всеми требованиями на высочайшем уровне! Огромное спасибо автору!

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ PR –ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ
Дипломная работа, Реклама и PR
user927402
2017-06-15 17:38:27
Отрицательный
В срок
Автор не выполнил работу в срок, не набрал нужного антиплагиата, да и завершил работу не полностью.

разработка event мероприятия
Дипломная работа, Реклама и PR
user861242
2017-06-14 11:11:18
Отрицательный
С задержкой
Как только получила деньги, обманула, что все равно доделает и будет со мной до сдачи, в итоге кинула! На связь не выходит, не хватает цензурных слов, чтобы описать поведение данного автора. Но причинно-следственные связи никто не отменял, так что бумеранг вернется!

Разработка SMM стратегии для продвижения интернет-магазина "BOGODAR"
Дипломная работа, Реклама и PR
user620204
2017-06-10 14:16:40
Положительный
С задержкой
Отлично

Пресс-служба в торговой компании
Творческая работа, Реклама и PR
rctybz99
2017-06-06 15:20:23
Положительный
С задержкой
Отличный автор, все выполнено на высочайшем уровне. Всем рекомендую!

Реклама и связи с общественностью
Дипломная работа, Реклама и PR
user871003
2017-06-05 20:14:28
Отрицательный
В срок
Автор не выполнил работу в срок, не предупредил о том что задерживается, после истечения срока со словами "да, конечно, я уже доделываю" промусолила еще сутки, на сообщения не отвечала вплоть до вечера перед днем сдачи работы в ВУЗ. Чувство ответственности отбито напрочь. Далее мои предположения об отсутствии совести у автора только подтверждались. Судя по тому что при минимальном давлении она "пошла на принцип" и не выслала работу, которой, к слову, скорее всего и не было, можно сделать вывод, что автор считает себя правым и задержка работ для нее - милое дело, без которого ни одна работа не обходится. Дамы и господа, если вы хотите пережить всю палитру чувств сметения и беготни накануне сдачи, то этот автор, безусловно, просто создан для вас. Просто молча уйдет в туман, для чего браться за работу в таком случае непонятно, скорее всего на другом конце провода сидит садист, которому очень нравится мотать нервы студентам Спасибо за внимание!

Отчет. Производственная преддипломная практика
Отчёт по практике, Реклама и PR
mishunin020
2017-05-28 20:41:42
Положительный
В срок
Лучше автора в мире не найти!!!!!!!!! Все пожелания устранила, в очередной раз заказываю и не ошибаюсь, советую всем - не ошибетесь!

Экологический PR: проблемы и перспективы развития
Дипломная работа, Реклама и PR
mishunin020
2017-05-28 20:39:57
Положительный
В срок
Все качественно! Из-за болезни не мог вовремя поставить оценку, спасибо большое!

Выбрать из списка тему
Курсовая работа, Реклама и PR
ElenWest
2017-05-27 14:44:23
Отрицательный
С задержкой
Я оставляла уже ранее отзыв о работе с этим автором. Напишу мою историю о сотрудничестве с Дианой. Предыдущую работу автор выполнила замечательно, претензий не было вообще, решив, что автор надежный, я сделала роковую ошибку, а именно, обратилась к ней еще раз, заказав 1 и 3 главу диплома с введением и заключением. Сначала все было хорошо, автор выполнила работу, выслала мне, регулярно выходила на связь, однако, когда я попросила внести коррективы, автор просто начала меня игнорировать, работу так и не выслала. Пришлось обращаться в службу поддержки сайта, запрашивать перерасчет и писать жалобу. Мне до сих пор не понятно, в чем была причина такого поведения автора. Я не хамила, не грубила, корректировку, которую я запрашивала, было реально выполнить. Автор даже не объяснила причину, абсолютный голый НОЛЬ в диалоге, просто ИГНОР. Я была действительно поражена такой безответственностью и неуважением ко мне, как к заказчику. К слову, ту работу, которую автор изначально выполнила, я оценила положительно, работа действительно хорошая, но нуждающаяся в незначительной доработке. Мой совет вам, уважаемые заказчики, если вы собираетесь заказывать у этого автора дипломную работу, 100 раз подумайте! Надо ли вам это, чтобы автор кинула вас с такой важной работой в напряженный для вас период жизни? Очень обидно, что так получилось... Уважаемый автор, прежде, чем соглашаться на работу с заказом, уточните все детали заказа. Будьте готовы к тому, что Ваша работа не идеальна и ее, возможно, нужно будет редактировать. Если по какой-то причине Вы не желаете более выполнять ту или иную работу, то будьте так любезны, проинформируйте заказчика об этом! Мы все люди, мы все можем понять. Но так, извините, гнусно подставлять и бессовестно игнорировать просто НЕПРИЕМЛЕМО! Спасибо администрации сайта за понимание и быстрый перерасчет!

Управление маркетинговой деятельностью на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса
Дипломная работа, Маркетинг
volfson18
2017-05-26 19:13:08
Положительный
С задержкой
Заказывала отчет по практике. Работа выполнена в срок. Автор очень мне помогла, так как я заказывала работу в последний момент перед сдачей. Все выполнено на отлично!

Заполнение отчета по практике
Отчёт по практике, Реклама и PR