Автор24 — сервис помощи студентам и преподавателям

Элли220 / Все отзывы об авторе

Фильтр отзывов
29 ОТЗЫВОВ: 19 Положительных 10 Отрицательных
vfyzdf
2016-05-19 03:36:08
Отрицательный
С задержкой
С данным автором работать никому не советую, как только отправите деньги, на связь автор с вами больше не выйдет. Работа выполнена не в срок и не в полном объеме, а также не является авторской. В общем, если есть желание потрепать себе нервы и дописывать работу самостоятельно, вам именно к этому автору!

Самореализация женщин в профессиональной деятельности
Дипломная работа, Психология
Aksik
2016-05-18 15:27:17
Отрицательный
С задержкой
Автор много обещала, но по факту....10%оригинальности. Загружала не те файлы, то она не дома, то завтра и так тянулось время! Сдать вовремя из-за нее не получилось! За что я заплатила? вопрос у меня до сих пор! Жаль деньги и время потраченное! Теперь в последние дни перед защитой плачу кучу денег и бегаю с работой! ВЫ МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ!

МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ ГРАММАТИЧЕСКОГО СТРОЯ РЕЧИ У ДЕТЕЙ....
Дипломная работа, Педагогика
verdatim
2016-03-27 18:37:40
Отрицательный
В срок
Отказ на 50% Отказалась от работы без причин. Говорила , что то , то что не успела в прошлый раз доделает сейчас, но оказывается что она просто обманула.

Гендерные особенности я концепции
Дипломная работа, Психология
verdatim
2016-03-27 18:32:02
Отрицательный
С задержкой
Вовремя неуспела, выслав сырую работу сделала статус то что это окончательный вариант.

Гендерные особенности я концепции
Дипломная работа, Психология
1jvolk82
2016-03-18 18:30:26
Отрицательный
С задержкой
Автор не выполнил работу, протянул со сроками. Один раз - отказался от выполнения, хотя заверения были, что все успеем. Потом согласился закончить, но.. так и не сделал работу. Только обещания..Несколько раз скидывал пустой файл, потом не тот файл.. "Завтра" длилось до 5 дней. На вопросы по расчетам не отвечает, не объясняет свои же цифры.. Очень не рекомендую связываться. Спасибо сайту - вернули деньги. После - заказала другому автору, так эмпирическую часть диплома вообще полностью переделывать надо. Все цифры друг с другом не сходятся.. Очень жаль потраченного времени.

Влияние занятий в психотерапевтической группе на личностные особенности ее участников
Дипломная работа, Психология
Gany
2016-03-09 18:15:57
Отрицательный
С задержкой
Автор во время не загрузил работу, загрузил пустой лист, при этом не выходит на связь.

Завершён №547340 Использование элементов рисования, как средства общения у детей с РАС
Магистерская диссертация, Психология
КсенияКонбекова
2016-02-22 16:26:04
Отрицательный
С задержкой
Работа автором не сделана... Автору была увеличена ставка и время, я только просила ответственно отнестись к работе и сделать ее качественно. По ходу работы я увеличивала срок ее выполнения на полмесяца. Но это не помогло. Автор прислала сырую промежуточную работу. А в день, когда заканчивался срок выполнения работы, прислала файл, в котором было четыре ссылки на статьи в Интернете, вместо готовой работы. К сожалению, сразу я это не увидела, так как была в длительной командировке. Но когда открыла и обнаружила, то начались извинения и "завтра все пришлю". Автор тянула время - ждала, когда пройдет два месяца и не будет возможности мне ее беспокоить. (так и писала в письме - три дня осталось, я помню, все вышлю). Через менеджеров я попросила продлить время переписки. Менеджеры, кстати, также не смогли выйти на связь с автором. Время было продлено. Результат нолевой. Последний раз позавчера автор клятвенно меня уверил, что в воскресение максимум к обеду работа будет у меня. Сегодня понедельник, срок сдачи работы был 13 декабря. Автор получил деньги за работу, так как я была в командировке и не могла проверить, что она мне прислала. Работы нет. Буду заказывать ее у другого автора, которая, просмотрев промежуточный вариант, сказала, что он настолько сырой, что надо делать всё сначала. Не рекомендую связываться с данным автором по серьезным большим работам, так как подход совсем не серьезный.

Отношение к инвалидам в церкви
Курсовая работа, Социальная работа
1) РАБОТА БЫЛА СДЕЛАНА 2) я ТО ЖЕ ЗАТРАТИЛА НА ВАС СВОИ СИЛЫ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТНЕСТИСЬ ОБЪЕКТИВНО К СВОИМ ТРЕБОВАНИЯМ 3) О ПРОМЕЖУТОЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ МОЛЧИТЕ 4) ДУМАЮ, ЧТО МОЯ ВИНА ТО ЖЕ ТУТ ЕСТЬ 5) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА))))
litwinenckoigor201391
2016-02-19 21:30:03
Положительный
С задержкой
Все сделано качественно и в срок, рекомендую!!

Основные принципы и закономерности взаимосвязи процессов обучения и развития психики человека.
Другое, Психология
student170185
2016-01-27 21:48:01
Положительный
С задержкой
Купила готовую работу. Все сделано на " отлично", преподаватель сделала небольшие замечания. которые сама исправила. Сказал, что работа сделана грамотно и очень достойна!!!! Особенно понравилась коррекционная программа, составленная автором!!!!!!Очень рекомендую данного автора, по психологии она точно разбирается на 100%)))))

нейролингвистическое программирование
Магистерская диссертация, Психология
shtsvetlana43
2015-12-27 05:40:38
Положительный
С задержкой
немного долго ждала результата, но все равно спасибо за работу!

Сводная таблица по истории психологии
Творческая работа, Психология