Автор24 — сервис помощи студентам и преподавателям
Ирина А. – частный репетитор. Эксперт на Автор24

Ирина А.

Предложить заказ
Выполнено заказов 20
Сейчас в работе 0
Предметы Показать все (68)
Клиенты 17
Постоянных 0
Просмотров
371

Ирина А.

последний раз был 11 июня 2022 12:20
4.7
Оценка на основе последних 19 работ
Как считается рейтинг ?
О себе
Руководитель научной библиотеки, преподаватель Подробнее
Образование

МГУКИ 1975, библиотековедение и библиография, выпускник

Языки

Русский, Английский

Сроки сдачи
Сдаёт вовремя
Отзывы
Отлично
  • Отзывы (17)
  • Выполненные заказы (20)
  • Статистика
  • Портфолио (0)
2 июня 2018
В срок Положительный
Отличная работа, замечательный автор! Выполнил работу раньше срока! Рекомендую!
4 марта 2018
В срок Отрицательный
Автор действительно выполнил великолепную работу, все четко, хорошо проработано, по самым свежим источникам. НО все же я пишу отрицательный отзыв. Дело в том, что автор не довел работу до конца. Работа по факту не выполнена, так как корректировки не закончены, при том все корректировки в рамках первоначальных требований (ни разу не зашли за них). Почему же возник конфликт!? Думаю дело в том, что автор относительно новый, и именно поэтому поставил низкую ставку. Я предлагала автору самому оценить работу, но он все же настоял на том, чтобы я выставила бюджет. Так я указала диапазон, и автор из этого диапазона установил ставку минимум... хотя мог максимум.... И вот тут начинается самое интересное: автор постоянно говорил мне о том, что жалеет, что взял работу и как тяжело ему, что столько никогда не приходилось работать. Я понимаю, что автор при том хотел помочь, но если работаете в сфере услуг нужно либо доводить работу до конца, либо правильно оценивать свою деятельность - я не заказывала дипломы и не могу знать сколько они стоят. Я не должна себя чувствовать виноватой из-за того, что автор сам не можете оценить свою деятельность. В общем совет другим заказчикам, заказывайте смело работы у автора, но оговаривайте сразу все нюансы, у меня вышло так, что 2-ая корректировка по диплому выпала на после 20-ти дневный срок гарантии и автор отказался доводить работу до конца, так что теперь все делать самой (так вышло, потому что автор очень долго выполнял корректировку первую около 12-дней и до второй корректировки не хватило срока гарантии, хотя при этом был другой вариант - дождаться ответа преподавателя, чтобы потом еще одну корректировку не выполнять, автор не дождался и решил все сделать сразу и так получилось, что в итоге понадобилась 2-ая корректировка). Так что либо оговаривайте сразу с автором сопровождение до защиты, либо тем кто заказывает заранее диплом не стоит заказывать, так как можете остаться без него. P.S. автора я не оскорбляла и не ругалась с ним, ничего сверх нормы не просила... Так что кто прав, а кто виноват не мне судить, но впечатления у меня не самые лучшие, да и к тому же пришлось заново писать работу, так как литературы автора у меня нет (ее нет в открытом доступе - я искала)... В целом работа была бы отличная, и уверена такой случай у автора единичный... Так что решать каждому самому) Удачи вам в вашей работе)
12 февраля 2018
В срок Положительный
Спасибо за очень качественную и продуктивную работу.Быстро,четко выполнена работа.Я советую обращаться для выполнения работ к данному автору.Удачи во всем.
11 января 2018
В срок Положительный
Великолепно) Я в полном восторге) Работа отличная, качественная, соответствует всем предъявленным требованиям и даже больше того) Автор приятен в общении и всегда на связи) Спасибо огромное вам за помощь)
Показать еще отзывы
заказ
отзыв
срок сдачи
Психология, Дипломная работа
Оформление списка литературы
 
Краеведение, Курсовая работа
Туристические ресурсы Японии
 
Экономика, Курсовая работа
Без.экономическая в РФ
 
Менеджмент организации, Дипломная работа
1. Исследование системы управления в отрасли молочного скотоводства в России.
 
Показать еще заказы
Работы по типам
Курсовая работа 25% (5)
Реферат 15% (3)
Дипломная работа 15% (3)
Доклад 15% (3)
Другие 30% (6)
Работы по предметам
Библиотечно-информационная деятельность 20% (4)
Этика 10% (2)
Менеджмент организации 10% (2)
Маркетинг 10% (2)
Другие 50% (10)
Нет загруженных работ
Биржа Автор24 - место, где встречаются заказчики и авторы студенческих работ. Вы можете заказывать рефераты, курсовые, дипломные работы напрямую у исполнителей без посредников. На бирже более 20 000 авторов и найти исполнителя по любым ВУЗовским предметам, например, педагогике, экономике, юриспруденции, сопромату, не составит труда. Мы проверяем каждого автора: Ирина А. прошёл проверку и является практикующим педагогом по следующим предметам: библиотечно-информационная деятельность, менеджмент организации, связи с общественностью в высших учебных заведениях, а также работает репетитором по библиотечно-информационной деятельности, поэтому Ирина А. выполнит ваш заказ качественно и в кратчайшие сроки.