Автор24 — сервис помощи студентам и преподавателям
Виктория А. – частный репетитор. Эксперт на Автор24

Виктория А.

Предложить заказ
Выполнено заказов 834
Сейчас в работе 3
Предметы Показать все (68)
Клиенты 501
Постоянных 32
Просмотров
1954

Виктория А.

последний раз был сегодня 11:58
4.0
Оценка на основе последних 150 работ
Как считается рейтинг ?
О себе
Каждую работу я пишу с высокой ответственностью и заинтересованностью в хорошем результате. Подробнее
Образование

БФУ им. Канта (бывш. РГУ им. Канта, КГУ) 2007, Факультет психологии и социальной работы, выпускник

Сроки сдачи
Иногда задерживает
Отзывы
Отлично
  • Отзывы (410)
  • Выполненные заказы (834)
  • Статистика
  • Портфолио (0)
18 апреля 2024
В срок Положительный
спасибо за работу
17 апреля 2024
В срок Отрицательный
Автор не справился с заданием, работа очень слабая, стыдно отправлять преподавателю. Более того автор не понял задания и сделал работу в неполном объеме, за полный объем просил доплату. Подставили с работой и потратили мое время!! Не рекомендую данного исполнителя!!!
16 апреля 2024
В срок Отрицательный
Автор не уложился в срок, я сказала, что у меня не будет потом времени исправлять работу, так как уже необходимо было на проверку-одобрение отдавать, а после защита. Но просмотрев работу, не было брифа, по одобренным задачам от преподавателя, автор этот пункт убрал из курсовой, конкурентный анализ сделан неактуальный, взяты те, что не ведут сообщества уже с 19 года, зачем мне такие? Вписаны прямо в абзацы имена и фамилии авторов книг, вообще ни имеющие никакого отношения к тексту курсовой, они там не должны быть во все, это всё остается в литературном списке. Сносок не было, кроме указанных в скобках каких-то цифр, но и на этом спасибо... Описание СММ-продвижения написано не от моего лица, то что я его делала, а человека со стороны. В практической части идут разработки, но ничего из моих работ автор не вставил, хотя все данные предоставила, смм-продвижение, это не только стратегия, но и сам процесс, графическая часть. То, что была шпаргалка от препода, это не значит, что досконально так необходимо делать курсовую, как там указано, это просто небольшой план, я думаю, вы как наверно опытный в данной сфере написания автор, должны это знать. Анализ целевой аудитории обобщенный, не дающий ни какого понимания, кто туда ходит конкретно, только мужчины и женщины, средний возраст. Полностью всю работу пришлось переписывать самой. А перерасчет был отклонен) Этот сайт встает на защиту своих авторов, никакой справедливости) Не понимаю логики, тогда говорить, что готов приступать к работе, никаких подробностей не спросила, а потом отвечают на плохие отзывы - не согласен, ровно с вашими требованиями выполнили.
15 апреля 2024
В срок Положительный
Отличная работа
Показать еще отзывы
заказ
отзыв
срок сдачи
Психология, Решение задач
П/З
 
Русский язык, Курсовая работа
Новое задание по русскому языку
 
Языки (переводы), Доклад
Новое задание по языкам (переводам)
 
Журналистика, Контрольная работа
Новое задание по журналистике
 
Показать еще заказы
Работы по типам
Отчёт по практике 21.5% (179)
Контрольная работа 19.7% (164)
Курсовая работа 15.8% (132)
Реферат 7.7% (64)
Другие 35.4% (295)
Работы по предметам
Психология 13.8% (115)
Педагогика 10.3% (86)
Право и юриспруденция 7.7% (64)
Английский язык 4.7% (39)
Другие 63.5% (530)
Нет загруженных работ
Биржа Автор24 - место, где встречаются заказчики и авторы студенческих работ. Вы можете заказывать рефераты, курсовые, дипломные работы напрямую у исполнителей без посредников. На бирже более 20 000 авторов и найти исполнителя по любым ВУЗовским предметам, например, педагогике, экономике, юриспруденции, сопромату, не составит труда. Мы проверяем каждого автора: Виктория А. прошёл проверку и является практикующим педагогом по следующим предметам: психология, педагогика, право и юриспруденция в высших учебных заведениях, а также работает репетитором по психологии, поэтому Виктория А. выполнит ваш заказ качественно и в кратчайшие сроки.