Создан заказ №336244
14 ноября 2014
Проектирование красильного цеха по выпуску шерстяных камвольных тканей
Как заказчик описал требования к работе:
Курсовой проект по предмету "Основы проектирования отделочного производства" на тему "Проектирование красильного цеха по выпуску шерстяных камвольных тканей". В прикрепленном файле имеется план-содержание курсового проекта. Требования к работе: 14 шрифт, 1.5 интервал.Введение курсового проекта на 1/
2 страницы. Расстановка оборудования цеха осуществляется на листе формата А3. Масштаб построения 1:200. К схеме с расстановкой оборудования, необходимо сделать экспликацию (расстановку расположения оборудования) и спецификацию (расстановку самого оборудования) в электронном виде.
подробнее
Стоимость
работы
работы
500 ₽
Заказчик не использовал рассрочку
Гарантия сервиса
Автор24
Автор24
20 дней
Заказчик воспользовался гарантией, чтобы исполнитель повысил уникальность работы
17 ноября 2014
Заказ завершен, заказчик получил финальный файл с работой

5
Автор работы
anatoliy17
5

Проектирование красильного цеха по выпуску шерстяных камвольных тканей .docx
2017-04-24 15:57
Последний отзыв студента о бирже Автор24
Общая оценка
4

Положительно
Автор адекватен, на все замечания откликается и исправляет в соответствии с пожеланием. Работа выполнена в срок. В принципе рекомендую!..
Хочешь такую же работу?
Зарегистрироваться
Зарегистрироваться