8-800-775-03-30 [email protected]

Кажется, что-то пошло не так

Такая страница не существует, вы можете создать заказ или перейти на главную
Скорая студенческая помощь
Мария
Студентка 4 курса, Псков
5.0

Хочу выразить благодарность автору за его работу! Спасибо огромное!!! Помогли написать отличный диплом, члены комиссии не придрались ни к единому слову, речь и презентация тоже были идеальными, правда речь пришлось немного сократить, поскольку нам урезали время выступления, но это никак не помешало выступить и защититься на отлично. Быстро, в срок, без воды. Великолепная работа, максимум того, что можно было сделать в таки сжатые сроки! На завершающем этапе огромная помощь от автора в корректировке работы, до самого дня защиты! Очень рекомендую и буду обращаться снова!

Андрей
Студент 5 курса, Воронеж
4.8

Просто нет слов что бы передать, насколько автор компетентный и пунктуальный и что самое главное готовый прийти на помощь в самой безысходной ситуации. Помог написать работу на 93% оригинальности! Текст очень хороший, научный руководитель был в восторге. Однозначно, за качественной работой сюда. Автору низкий поклон.

Виктория
Студентка 2 курса, Москва
4.9

Попалась сложное задание по высшей математике, сразу не смогла разобраться. Еще и куча работы навалилась. Очень тяжело работать и учиться одновременно. Вспомнила про задание, когда времени уже не было. Думала от тревоги с ума сойду. Хорошо, что тут быстро помогли. Разобралась и все сдала.

Антон
Студент 1 курса, Екатеринбург
4.8

Очень помогли подготовиться к сдаче экзаменов. Вовремя и и на хорошем уровне проконсультировали по предмету и помогли найти свежую статистику, что очень важно в моем Вузе. Сдал с первого раза. Очень доволен

Артур
Студент 3 курса, Тюмень
5.0

Была бы возможность поставить оценку больше 5 - поставил бы. Рекомендую! Быстро помогли разобраться с проблемой. Дополнительно заказал консультацию. Очень помогло. Стоял на отчислении, уже не знал, что и делать.

Маргарита
Студентка 4 курса, Санкт-Петербург
4.8

Учусь и работаю, поэтому времени нет совсем да еще и препод очень жесткий попался. Как шла в универ даже плохо становилось от напряжения. На работе проблемы начались из-за этого, почти нервный срыв заработала... Нашла на Автор24 специалиста, со всем разобралась и все сделала. Обращайтесь не пожалеете.... Защитилась на отлично!!!! Спасибо огромное Автор24, я очень довольна )

Наталья
Студентка 3 курса, Краснодар
5.0

Только позитивные эмоции от сотрудничества с Автор24. Всё чётко, по делу, в срок. Все на связи, общение адекватное. Отчет сдала на отлично, вместе прорешали сложные задачи, подготовили материалы. Помогли все аккуратно оформить в соответствии с требованиями. Рекомендую

Ольга
Студентка 1 курса, Челябинск
4.8

Спасибо за подробное объяснение каждого вопроса! Это огромная часть работы, без этого бы я не разобралась. Получила 5 за экзамен по статистике. Я довольна на 200%. Спасибо Вам огромное!

Владимир
Студент 3 курса, Мурманск
5.0

У меня были очень сжатые сроки. Уже не в первый раз обращаюсь. Договорилсь провести онлайн-консультацию. Вместе проработали все пункты по видео связи. Быстро, оперативно, четко по делу. Всегда получаю ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ! СПАСИБО!!!

Валерия
Студентка 2 курса, Москва
4.7

Я с Автором24 познакомилась, когда получала второе образование заочно. Поступила когда начала работать на гос службе, ТУ ФАС России, на тот момент около двух месяцев, все совмещала. Было не до учебы: объем работы ужасный, и сразу участие в арбитражном производстве. Z не знала никого на факультете и ни с кем в потоке толком не общалась, только старосты, искать кого-то для консультаций было похоже на трату времени. Помог специалист из Автор24. Регулярно обращалась. Все сдала без проблем и на работе получила повышение.

Создание заказа
Я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
Можешь задать вопрос тут:
Есть вопросы? Наши супер-герои тебе помогут!
8-800-775-03-30
Работаем по будням с 10:00 до 20:00 по Мск
[email protected] А еще у нас есть… База знаний