Автор24

11 готовых статей по транспортным средствам

Статья Транспортные средства

Инновации в управлении городскими пассажирскими перевозками

Содержание

Аннотация. В статье рассматриваются вопросы инноваций, внедряемых в общественном транспорте. Их теоретическая основа была определена в виде новейших концепций территориального развития: теории устойчивого развития, циркулярной экономики и умного города. Приведенные выше примеры инноваций были проанализированы с точки зрения их воздействия на: местное сообщество, окружающую среду, здоровье, безопасность, а также экономические и социальные аспекты. Основной вывод, сделанный на основе анализа, заключается в том, что технические инновации в общественном транспорте способствуют повышению мобильности, комфорта и безопасности поездок на работу и, в то же время, оказывают положительное влияние на окружающую среду.
Ключевые слова: местный общественный транспорт, общественные инновации, передовая практика.
...

Автор работы Разместил эксперт user5485423, в 2023

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Статья Транспортные средства

Государственная поддержка региональной транспортной сферы

Содержание

Региональная транспортная сфера в ее нынешнем виде оказывает серьезное тормозящее влияние на целый ряд перспективных секторов экономики, а главное — будет одним из ключевых препятствий для роста качества среды проживания и социальной удовлетворенности. Выполнить требования, предъявляемые населением, бизнесом и государством, региональная транспортная система России и Новосибирской области сможет только в случае ее серьезной технологической модернизации и увеличения плотности инфраструктуры.
Дорожная сеть, управление, экономический рост, эффект, программно-целевой метод.
...

Автор работы Разместил эксперт user5485423, в 2023

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Статья Транспортные средства

Ferrari F40

Содержание

Даная машина была выпущена в 1987 году ограниченной серией. Автомобиль по строению основывается на на гоночной версии Ferrari 288 GTO 1984 года, а именно на Ferrari 288 GTO Evoluzione которая никогда не принимала участия в соревнованиях и производство ограничилось всего пятью образцами. Первоначально планировался выпуск партией не более 400 экземпляров, однако благодаря возросшей популярности было решено продолжить поставку и в итоге сейчас в мире находится около полторы тысячи экземпляров....

Автор работы Разместил эксперт alkoforce88, в 2019

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Статья Транспортные средства

Риски при покупке авто.

Содержание

Второй случай это внос аванса. Вы вносите аванс и ожидаете оформления документов, но не тут то было. Обязательно проверьте договор, в нем цена вполне может отличаться от ранее оговоренной и обязательно будет пункт что при отказе от сделки аванс не возвращается. Поэтому рекомендуем не вносить аванс....

Автор работы Разместил эксперт alkoforce88, в 2019

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Статья Транспортные средства

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ «ПЛАТОН» НА ТРАССЕ А – 370, ХАБАРОВСК – ВЛАДИВОСТОК

Содержание

Введение
1.Предоставление заведомо неверных данных.
2.Розничные сети вынуждены поднять цены ввиду новых затрат.
3.Влияние на ВНП.
4.Система ценообразования при переходе на «среднетоннажный» транспорт.
5.Состояние внедрения, на данный момент, в связи с существующим размером оплаты.
6. Система проверки бортовых устройств системы «Платон».
7. Ответственность за нанесенный ущерб....

Автор работы Разместил эксперт Natalin, в 2016

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Статья Транспортные средства

ВЛИЯНИЕ СВОЕВРЕМЕННОГО КОНТРОЛЯ ПАРАМЕТРОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭКCПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ

Содержание

Из общей массы факторов влияющих на долговечность шины был выбран один параметр который должен диагностироваться и регулироваться на постоянной основе в течении всего срока службы автомобиля, а именно схождение колес. Анализу были подвергнуты массивы статистических данных отклонения параметра «схождение» управляемых колес легковых автомобилей от нормативных, заданных технической документацией на конкретные автомобили, владельцы которых обращались на ТО и ТР в ООО «Программа» . Обслуживание автомобилей на посту развал/схождение происходило с помощью 3D стенда Hunter PA130/17L-200CM1. ...

Автор работы Разместил эксперт Natalin, в 2017

Уникальность: более 50%

Куплено: 0 раз

Гарантии Автор24

Отзывы от тех, кто уже покупал работу

Аделина С ( 23, КубГУ ) 08-10-2021

Хочу написать отзыв о моем опыте работы с этим сайтом. В магазины готовых работ я купила статью и не пожалела об этом. Материал был просто замечательный, все по теме, оформлен как в наших методических рекомендациях. Притензий к сервису нет, одна благодарность. Спасибо!

Положительно
Общая оценка 5
Мария Л ( 21, ГУАП ) 29-09-2021

В магазине готовых работ Автор24 я всегда покупаю аттестационные задания. Пока меня все устраивает, материалы хорошие, в инете в свободном доступе их нет. В этот раз тоже все понравилось, даже замечаний от преподавателя не было. Однозначно рекомендую этот сервис и буду обращаться ещё много раз. Спасибо за помощь!

Положительно
Общая оценка 5
Денис С ( 23, ЧЕлГУ ) 28-10-2021

Спасибо за то, что облегчаете студентам учебу. Я работаю уже с первого курса, поэтому времени на выполнение проверочных работ у меня физически не остаётся. Автор24 спасал меня много раз, особенно магазин готовых работ. Не нужно ждать, пока тебе напишут работу. Зашёл, купил и все. Тут быстро и дёшево. Я всем доволен, однозначно советую. Спасибо!

Положительно
Общая оценка 4
Женя Б ( 24, ХТЭИ КНТЭУ ) 08-09-2021

В универе задали написать статью, а у меня с сочинениями ещё в школе были проблемы. Друг посоветовал посмотреть решение в магазине готовых работ Автор24. Я без проблем выбрал подходящий вариант и сразу оплатил его. Работу скачал и сдал на проверку, замечаний не было, препод даже похвалил. Моя оценка 5 из 5. Рекомендую от души!

Положительно
Общая оценка 5
Рита Р ( 21, УГНТУ ) 08-10-2021

Всем приветики! Хочу оставить свой отзыв об этом магазине Автор24. Тут можно найти любые проверочные работы по всем предметам. Они уже готовы, поэтому ждать написания не нужно. Если честно я думала, что качество этих текстов будет не очень, думала может они просто из сети скопированы и все. Но как купила, поняла что их так просто в инете нет. Это значит, что вас не словит преподаватель. Качество хорошее, спасибо.

Положительно
Общая оценка 5
Юрий М ( 21, ПМГМУ Им. Сеченова ) 23-10-2021

Моя оценка этому магазину твердая четверка! Сюда я обращался неоднократно, брал и простые работки, и крупные проекты. Качество всегда было на высоте. В этот раз немного не понравилось то, что цена была несколько выше, чем при заявленной во время просмотра. Но мы этот вопрос быстро уладили с менеджером сайта. Но поскольку я всегда честен, то ставлю объективную оценку. Если бы не этот момент, то поставил бы 5. А в целом тут все хорошо и честно, поэтому рекомендую и другим

Положительно
Общая оценка 4
Елена А ( 24, ГГУ им. Ф. Скорына ) 13-07-2021

Ещё с первого курса покупаю работы в магазине Автор24. Замечаний от преподавателя никогда не было. В этот раз взяла статью, были претензии к оформлению, но я сама все поправила за пять минут (не соотвестветствовали отступы, шрифт и междустрочный интервал). Я считаю, что это мизерная недоработка, тк содержание материала очень достойное и тема раскрыта полностью.

Положительно
Общая оценка 5
Александр Р ( 21, ВГГУ ) 04-08-2021

Рекомендую этот сервис всем, кто хочет сэкономить свое время, нервы и деньги. Я тут заказываю все работы в универе. Магазин автор24 удобен тем, что ждать пока работу напишут, сюда заходишь и покупаешь, и все. Быстро и доступно каждому. Цены низкие, функционал сайта понятен, сложностей никогда не возникало. Тут даже можно оплатить заказ в рассрочку, но там от определенной суммы.

Положительно
Общая оценка 5
Айнар М ( 21, СибГУТИ ) 07-07-2021

Магазин готовых работ меня всегда выручает. Я покупаю тут все, что задают в институте. Очень удобно выбирать нужное задание, указывается предмет, тема, количество страниц, уникальность, цены. все видишь сразу. немного огорчило то, что в последний раз цена за работу была немного выше, но зато за работу я получил отлично.

Положительно
Общая оценка 4
Анна К ( 24, УРФУ ) 05-08-2021

Спасибо Автору за то, что выручал меня много раз. Со мной часто бывало, что о сдаче проверочной работы я вспоминаю в последний момент. Заказывать написание уже не успеваю, а сама я это не сделаю. Тогда я быстренько бегу в онлайн магазин работ автор24 и выбираю то, что мне нужно. оплатила и сразу скачала. И вуаля! В этот раз немного зависло скачивание, но это было не критично, я все успела.