Найди эксперта для помощи в учебе
Найти эксперта
+2
выполнено на сервисе Автор24
Студенческая работа на тему:
Разработка конструкции женского платья-пиджака
Создан заказ №3035694
19 мая 2018

Разработка конструкции женского платья-пиджака

Как заказчик описал требования к работе:
Нужна курсовая работа по дизайну. Есть содержание, дам структуру. Послезавтра уже сдавать план и введение, остальные сроки обговорим в переписке.
Фрагмент выполненной работы:
ВВЕДЕНИЕ Усовершенствование качества швейных изделий, обновление и увеличение их ассортимента являются важнейшими задачами, поставленными перед швейной промышленностью в условиях суровой конкуренции с заграничными производителями. Это связанно с огромным количеством фирм-производителей одежды, где каждая из них старается обойти соперника, используя наилучшие технологии, оборудование, методы проектирования и материалы. Главная задача швейной промышленности – удовлетворение потребности людей в одежде высокого качества и разнообразного ассортимента. (работа была выполнена специалистами Автор 24) Достаточно актуальным для швейной промышленности становится экономический эффект технологического проектирования одежды, позволяющий при изготовлении использовать наиболее эффективное оборудование, увеличить объём выпускаемой продукции при меньшем количестве рабочих, снизить материалоёмкость изделий, сэкономить на затрате сырья. Несмотря на все эти требования, швейные изделия должны быть не менее качественными. Эти задачи должны решаться именно на стадии проектирования при моделировании и конструировании одежды, придании деталям одежды выгодных форм и размеров в соответствии со строением и размерами тела человека, гигиеническими требованиями, свойствами материалов, существующим стилем и модой, экономичностью расхода материалов, технологичностью обработки одежды в процессах швейного производства. Как и большинство проектируемых изделий, одежда должна конструироваться с применением инженерных методов художественного дизайна по общей схеме создания и разработки проекта: техническое задание, техническое предложение эскизный и технический проекты. Актуальность темы обоснована не только современными тенденциями моды и стиля, но также и экономическим эффектом, так как платье-пиджак само по себе не затратное по материалам и не требует множества фурнитуры, украшения и ручной работы. Но в то же время выглядит элегантно, изящно и утончённо. Именно поэтому такая модель одежды становится высококлассной и доступной по цене продукции, относящейся не к повседневной, а к торжественной, деловой, парадной и вечерней одежде. Объектом курсового проекта является разработка конструкции женского платья-пиджака. Задачи: формирование технического задания, подготовка технического предложения, анализ конструктивного построения моделей-аналогов и технологического решения, создание эскизного проекта, разработка модельной конструкции предлагаемого изделияПосмотреть предложения по расчету стоимости
Зарегистрируйся, чтобы получить больше информации по этой работе
Заказчик
заплатил
500 ₽
Заказчик не использовал рассрочку
Гарантия сервиса
Автор24
20 дней
Заказчик принял работу без использования гарантии
22 мая 2018
Заказ завершен, заказчик получил финальный файл с работой
5
Заказ выполнил
AnnaHelp
5
скачать
Разработка конструкции женского платья-пиджака.docx
2019-12-25 04:20
Последний отзыв студента о бирже Автор24
Общая оценка
4.6
Положительно
Очень понравилось работать с автором. Надеюсь, что другим он тоже угодит:) Написал для меня две работы, обе приняты на "отлично". Спасибо еще раз!

Хочешь такую же работу?

Хочешь написать работу самостоятельно?
Используй нейросеть
Мы создали собственный искусственный интеллект,
чтобы помочь тебе с учебой за пару минут 👇
Использовать нейросеть
Тебя также могут заинтересовать
Дизайн текстильной промышлености
Курсовая работа
Дизайн
Стоимость:
700 ₽
Теперь вам доступен полный отрывок из работы
Также на e-mail вы получите информацию о подробном расчете стоимости аналогичной работы